Jörg Leitner
(geb. 1934 in Kapfenberg, Mitglied d. Berufsvereinigung Bildender Künstler Österr.) Blumenstillleben, handsigniert, datiert J Leitner 90, Acryl/Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 68 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 14:29
- Vyvolávací cena:
Jörg Leitner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2017 - 14:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.01. - 01.02.2017 |