Nähtisch 2. Hälfte 19. Jahrhundert
4-passiger Buchenholzfuß mit gedrechseltem Schaft, nussfurnierter 2-ladiger Aufsatz, rechteckige Platte, 61 x 46 cm Metallbeschlag, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 14:31
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2017 - 14:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.01. - 01.02.2017 |