Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Dionysos und Xanthias - Prügelszene", handsigniert O Kokoschka, Radierung, Nr. 21 von 70 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 26 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ Wingler/Welz 442
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 14:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2017 - 14:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.01. - 01.02.2017 |