Hermann Thomas Hofer
(geb. 1909 in Graz, Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste in Wien, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Schöcklvorland im Winter, handsigniert H. Hofer,Öl auf Karton, Bildausschnitt 25,5 x 30 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 14:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hermann Thomas Hofer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2017 - 14:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.01. - 01.02.2017 |