Bodenstandlampe um 1900
2-flammig elektrisch montiert, schwarz gebeizter, 4-passiger Fuß mit beschnitzten Ornamenten und vollplastischen Delfinfiguren geziert, Höhe 195 cm, Altersspuren, 1 Fassung beschädigt, Sockelteil und Lampenschirm fehlen, vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu kontrollieren (32)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 14:40
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Bodenstandlampe um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2017 - 14:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.01. - 01.02.2017 |