Luis Bresnik
(geb. 1934 Hainsdorf, Aquarellist vorwiegend von Landschaften und Tiermotiven) "Blick vom Seindl-Klöchberg", handsigniert, datiert L Bresnik 2000, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 14:42
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Luis Bresnik
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2017 - 14:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.01. - 01.02.2017 |