Sessel um 1900/10
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mit Sprossen geziert, geprägter Sperrholzsitz, Ausführung Gebrüder Thonet, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 14:43
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Sessel um 1900/10
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2017 - 14:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.01. - 01.02.2017 |