Le Corbusier
(La Chaux-de-Fonds 1887-1965 Roquebrune-Cap-Martin) Ohne Titel, in der Platte signiert L-C 5-5-63, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 71,5 x 79,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 14:46
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Le Corbusier
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2017 - 14:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.01. - 01.02.2017 |