Anoynmer Künstler 20. Jahrhundert
Mutter mit Kind, unsigniert, Öl auf Jute, 50 x 60 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 14:47
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2017 - 14:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.01. - 01.02.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut: 2 Reisewecker um 1900/20,
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L2H2 350 Trend (Euro6)",
- 4 Stahlfelgen mit Reifen "Michelin",