Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Portrait einer jungen Dame, handsigniert, datiert Hochhauser 1933, Öl auf Leinwand, 51 x 38 cm, Bildrückseite ebenfalls bemalt, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Druckstellen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 14:48
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2017 - 14:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.01. - 01.02.2017 |