Gründerzeit Schuhkasten um 1880/90
Fichtenholzkorpus, eichefurniert, braun gebeizt, beschnitzte Lisenen, 2 Kassettentüren, 4 Auszüge, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (149 x 55 x 105 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2017 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.01. - 01.02.2017 |