Nachtkästchen 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, glatte querfurnierte Lisenen, 1 Türe,1 Lade, Messingbeschlag, restauriert (49 x 34 x 81 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Nachtkästchen 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2017 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.01. - 01.02.2017 |