Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Religiöse Szene, unsigniert, Öl/Leinwand kaschiert, 58 x 47 cm, in braun gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2017 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.01. - 01.02.2017 |