Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Wegkreuz in Landschaft, handsigniert W. Karl, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 54 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Willibald Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2017 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.01. - 01.02.2017 |