Schminktisch um 1880/90
Rahmenbau, kirschfurniert, gedrechseltes Gestell mit Stegverbindung, 2 Lden, Platte mit roter Tuchbespannung, 2-ladiger Aufsatz mit Schwenkspiegel, Tafelgröße 63 x 38 cm Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Schminktisch um 1880/90
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2017 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.01. - 01.02.2017 |