3 Wandteller
frühes 19. Jahrhundert, aus Keramik, weiß glasiert, farbig bemalt, Durchmesser 22-31,5 cm, mit Wandhalterungen, Alters- und Gebrauchsspuren, großer Teller stark beschädigt, repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:18
- Vyvolávací cena:
3 Wandteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2017 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.01. - 01.02.2017 |