August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Liegender Akt, handsigniert, datiert A. Trummer, Paris 15.3.03, Öl/Spachtel auf Papier, Blattgröße 37 x 37 cm, Doppelpassepartout, verlgast, gerahmt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2017 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.01. - 01.02.2017 |