Gründerzeit Damenschreibtisch um 1880
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, plastisch beschnitzt, freitehend verwendbar, 4 Seiten, 1 Mittellade, rechteckige Platte mit roter Tuchbespannung, 110 x 65 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Tuch und Beschlagteile erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2017 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.01. - 01.02.2017 |