Josef Straka *
(Schloß Saar 1864-1946 Wien) rückseitig betitelt "Auf der Höhe", handsigniert Jos. Straka Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 23,5 x 31,5 cm, goldfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:44
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Josef Straka *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2017 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.01. - 01.02.2017 |