Arik Brauer *
(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Morgenrot-Morgengrau", handsigniert Brauer, Lithographie in Farbe, Nr. 605 von 1000 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 66,5 x 42,5 cm, im Zentrum leicht beschädigt (kleine Schürfstelle), ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.02.2017 - 15:49
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Arik Brauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2017 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.01. - 01.02.2017 |