Vorlegebesteck
Silber 800, mit vergoldeten Stahl- und Horneinsätzen, bestehend aus: Salatbesteck, 2-teilig, 1 Butter- und 1 Käse messer, 1 Fleischgabel, 1 Tranchiermesser, 2 Vorlegegabeln, monogrammiert, österreichische Einfuhrpunzierung 1872-1902, Gesamtgewicht 495,5 g, Alters- und Gebrauchs spuren, fleckig
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
06.02.2017 - 15:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vorlegebesteck
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2017 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.01. - 01.02.2017 |