Stefan Dakon, Tänzerin,
Entwurf um 1935, Ausführung Fa. Keramos, Wien nach 1945, Keramik, farbig staffiert, Unterseite bezeichnet und gemarkt, Höhe 24 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
26.01.2017 - 14:08
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Stefan Dakon, Tänzerin,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 14:08 |
Prohlídka: | 19.01. - 26.01.2017 |