Mann mit Gitarre, Frau mit Noten,
Unterweißbach, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, tlw. farbig und gold staffiert, Höhe 31 cm, unterglasurblaue Marke, Tauchspitze etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
26.01.2017 - 14:32
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 14:32 |
Prohlídka: | 19.01. - 26.01.2017 |