Brosche,
Silber, vergoldet, bunt emailliert, türkisfarbene Schmucksteine, Broschierung, Wiener Flügelpunze ab 1925, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.01.2017 - 14:36
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Brosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 14:36 |
Prohlídka: | 19.01. - 26.01.2017 |