Faltfächer, Frankreich oder Deutschland um 1840/50
Beingestell, gesägt, doppelt montiertes Blatt, Vorderseite dunkelblaues Metallpapier mit Golddruck, in drei Kartuschen kolorierte Lithographien, Rückseite Papierblatt mit Golddruck und Lithographien, obere Kante mit Goldstreifen, Länge ca. 27,5 cm, Blatt mit kleiner restaurierter Stelle, (Hr)
Expert: Regina Herbst
26.01.2017 - 14:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 14:37 |
Prohlídka: | 19.01. - 26.01.2017 |