Tabakpfeife,
komplett, Tabakbehälter Porzellan, farbige Jagddarstellung, Metalldeckel, reich geschnitzter Stil Holz und Bein, Länge 58 cm, Gebrauchsspuren, 19. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
26.01.2017 - 14:40
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Tabakpfeife,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 14:40 |
Prohlídka: | 19.01. - 26.01.2017 |