Wiener Bronze - Giraffe mit Mohrenknabe,
Bronze, farbig staffiert, Höhe 10 cm, 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.01.2017 - 14:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 14:43 |
Prohlídka: | 19.01. - 26.01.2017 |