Wiener Silber Tafelaufsatz von 1856,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Rosenblütenwülste, Höhe 15 cm, gewicht 260 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, Druckstellen und offene Stellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.01.2017 - 14:46
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 14:46 |
Prohlídka: | 19.01. - 26.01.2017 |