Prager Silber Henkelschale,
rund, 2 Griffe, 4 Füße, durchbrochene Randzone, Höhe 10,5 cm, Silbergewicht 319 g, ergänzter farbloser Glaseinsatz, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.01.2017 - 14:51
- Vyvolávací cena:
Prager Silber Henkelschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 14:51 |
Prohlídka: | 19.01. - 26.01.2017 |