Kleine Daumvase mit Silberfuß
Nancy um 1900, weiß-gelborange opalisiertes Glas mit geätztem, geschnittenem und goldstaffiertem Blumendekor und Spruch "Seigneur tout honneur", Mündung abgeschliffen, französischer Silberfuß gemarkt sowie Unterseite mit Goldsignatur, Höhe 8,6 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
26.01.2017 - 14:59
- Vyvolávací cena:
Kleine Daumvase mit Silberfuß
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 14:59 |
Prohlídka: | 19.01. - 26.01.2017 |