4 verschiedene Sockelbecher,
19./20. Jh., verschiedene Farben und Ausführungen, Höhen von 10 bis 14,5 cm, teilweise berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.01.2017 - 15:01
- Vyvolávací cena:
4 verschiedene Sockelbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 15:01 |
Prohlídka: | 19.01. - 26.01.2017 |