Franz Schleiss, Betendes Mädchen,
Ausführung VWGK um 1918, Keramik, farbig staffiert, rücks. am Rocksaum gemarkt, Unterseite mit Modellnr. 1089, Höhe 14,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.01.2017 - 14:23
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.01.2017 - 14:23 |
Prohlídka: | 19.01. - 24.01.2017 |