Pester Silber Fischplatte,
oval, Rand mit plastischem Blütendekor, 49 x 32,5 cm, Gewicht 1031 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, Wiener Flügelpunze ab 1925, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2017 - 14:26
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Pester Silber Fischplatte,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.01.2017 - 14:26 |
Prohlídka: | 19.01. - 24.01.2017 |