3 verschiedene russische Silber Becher,
rund, floraler Dekor, Höhe ca. 5 cm, Gewicht 110 g, verschiedene Beschauzeichen (Moskau und St. Petersburg), Beschaumeisterzeichen von 1868, 1882, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2017 - 14:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.01.2017 - 14:29 |
Prohlídka: | 19.01. - 24.01.2017 |