Wasserbarometer,
Steiermark, farbloses Glas, beidseitig gekniffene Aufschmelzungen, Gebrauchsspuren und Altersschäden, Höhe 21 cm, Anfang 19. Jh., (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
24.01.2017 - 14:49
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Wasserbarometer,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.01.2017 - 14:49 |
Prohlídka: | 19.01. - 24.01.2017 |