Frau mit Trauben, Mann mit Flasche,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19 cm, bestoßen, kleine Teile ausgebrochen
Expert: Regina Herbst
24.01.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.01.2017 - 15:11 |
Prohlídka: | 19.01. - 24.01.2017 |