Porzellan Flakon mit Silbermontierung,
bunte figurale Szenerie, Porzellanstöpsel, Silbermontierung (lose), Höhe 6,5 cm, französische punziert,19. Jh., berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2017 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.01.2017 - 15:16 |
Prohlídka: | 19.01. - 24.01.2017 |