Meno Mühlig
(Eibenstock 1823-1873 Dresden) Erfolgreiche Jagd, signiert M. Mühlig, Öl auf Leinwand, 54x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2017 - 14:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Meno Mühlig
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.01.2017 - 14:04 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2017 |