Franz Sager
(Wien 1821-nach 1891) Der verschwundene Liebling, signiert, datiert Franz Sager pinx fc. 1852, Öl auf Holz, 39,5 x 31 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
25.01.2017 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Franz Sager
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.01.2017 - 14:08 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2017 |