Bela von Spanyi
(Budapest 1852-1914) Dorflandschaft mit Kühen, signiert, datiert und bezeichet Spanyi B. (1)883 Bpst, Öl auf Holz, 54,50 x 90 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2017 - 14:14
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Bela von Spanyi
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.01.2017 - 14:14 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2017 |