Victor Scharf *
(Wien 1872-1943) Spaziergang in der Allee, signiert Scharf, Öl auf Leinwand, 54 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2017 - 14:20
- Vyvolávací cena:
Victor Scharf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.01.2017 - 14:20 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2017 |