Unbekannter Künstler, Anfang 20. Jahrhundert *
Portrait zweier Hunde, Pastell auf Papier auf Leinwand, 28 x 36 cm, gerahmt, beschädigt (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
25.01.2017 - 14:23
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.01.2017 - 14:23 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2017 |