Anton Ruzicka- Lautenschlaeger
(1895-1947) * zugeschrieben /attributed Verona (?), Öl auf Leinwand, 43 x 53 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.01.2017 - 14:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.01.2017 - 14:25 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Marabu aus Bronze auf Onyxschale, um 1920/35
- Tissot Navigator Chronograph
- Zwei Schützenscheiben, Anfang 20. Jahrhundert