Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Holzsammlerin im Herbstwald, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 52 x 79 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2017 - 14:27
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Alois Arnegger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.01.2017 - 14:27 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2017 |