Helen Iversen
(Cismar 1870-nach 1930 Berlin) Blumenstück mit Astern und Birnen, signiert Helen Iversen, Öl auf Leinwand, 91 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2017 - 14:33
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Helen Iversen
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.01.2017 - 14:33 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2017 |