Emil Uhl
(Brüx 1864-1945 Bayerisch Gmain) Wäscherinnen am Nilufer, signiert E. Uhl, rückseitig betitelt 789, "Am Nil" E. Uhl, Öl auf Leinwand, 56,5 x 69, 5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
25.01.2017 - 14:33
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Emil Uhl
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.01.2017 - 14:33 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2017 |