C. Schuller, um 1900
Herbststimmung, signiert, datiert C. Schuller (18)99, Öl auf Leinwand, 140 x 101 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2017 - 14:48
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
C. Schuller, um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.01.2017 - 14:48 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Glocke, Modellnummer: 3310, Wien, um 1955
- Herend - 7 Vorspeiseteller:
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"