Josef Thoma
(Wien 1828-1899) Bauernmädchen mit Ziege auf einem Waldweg, signiert J. Thoma, Öl auf Leinwand, 79 x 60,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
25.01.2017 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Josef Thoma
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.01.2017 - 15:01 |
Prohlídka: | 19.01. - 25.01.2017 |