Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Das geständnis, Radierung in Farbe, signiert Brauer Nr. 44/300. 69 x 50 cm. gerahm t
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.02.2017 - 19:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.02.2017 - 19:01 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 20.01. - 05.02.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 420,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-