Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, signiert K Korab 92 Nr. 73/100 27 x 30,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.02.2017 - 19:01
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.02.2017 - 19:01 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 20.01. - 05.02.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: